Эдуард Солод

Парень и девушка живут вместе. Оба работают. Оба устают. В субботу утром кому звонить в ресторан заказать омлет на завтрак?

Юлия Тихонова

Следующий вопрос будет: Парень и девушка живут вместе. Оба работают. Кому унитаз мыть во время ген. уборки....

Ек
Екатерина

Нихуя се. Амлет в ресторане.
Шикуете.
Пусть ктонить одивается и пиздует за мулками.

Людмила Туркина

Мне бы ваши заботы! А если серьезно - детский сад, нафига сходиться, жить вместе если ни тот ни другой не в состоянии решить даже такой ерунды.

Наталия Давиденко

тому кто раньше проснулся

Elif. Uz

пусть девушка не работает.. и тогда в доме всё будет ОК

Н*
Надя *

Кто первый начнёт наблюдать приступы голодной смерти у партнёра тот и звонит.

Р Сабиров

Девушке. А парень пусть заплатит.

Пл
Плохой

соседу

Татьяна Жмурина

я думаю молодой человек)

Маргарита

Завтрак в постель, по выходным-это мужчина должен)))))))

Андрей Долбин

его приготовить быстрее чем ждать заказа
тот кто раньше проснулс или тот кто умеет его делать