Динара

Как знакомиться и где, если люди друг другу не доверяют и ищут только "принцев и принцесс", которых вовсе нет.

На
Наталья

Согласна, особенно мужики роются, принцесс им подавай, а сами из себя ничего не представляют)

Александр

Золотые слова - реально, золотые слова

НЕ
Надежда Ермошина

Чистая правда!

Александра Яковлева

Его не легко найти, Он в ларце, ларец в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук в гробу, а гроб тот на дереве. а дерево то в лесу а в лесу том деревьев тьма и все в гробах 🙂

Павел

Чаще получается, что мужчины ищут богатых, а все остальное (душа, внешность, ум и т, д) для них не имеют значение. Вот и думаешь, может быть повезло, что такое чмо и не со мной)) ) Ибо о каком доверии может идти речь, если в любой момент ...так лучше уж так как есть, зато спокойно и уверенно шагаешь, и в гармонии сама с собой. Хотя знаю, что есть настоящие мужчины, но это как вымирающий тип )))