Оля

подходит ли denwer для XP ?

скачала денвер, попросил перезагрузить. в итоге винда не грузилась, выдавало черный экран с белой мышкой и окошечком, что типа какой-то файл не загрузился и при новой установке приложения все будет нормально. пришлось переустанавливать винду в итоге. и я вот пытаюсь понять что это было. может быть денвер не совместим с видовс хр или как? просто эта прога мне нужна, и я не знаю что делать. но устанавливать заново боюсь)

Катя

это не зависит от денвера. А так должно идти

Эн
Энжеша

вроде совместима, попробуй лучше вместо денвера openserver

Алексей Малинин

скачай лучше open server. намного больше возможностей чем в денвере. самые свежие модули. не надо устанавливать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/download.html

Игнотенко Яраслав

совместим ) у меня раньше на хрюше работал отлично