Оля Суслова

Если электрон имеет вес, то на сколько увеличится вес жесткого диска на 2 ТБ, если забить его доверху?

Жесткий диск, не компания NOKIA производила, STORM. Примерное увеличение веса сказать можете?

Ольга Левчук

Станет совершенно не подъёмным.... Аккуратно! Может выпасть и проломить пол....

Св
Светлана

На 10 в минус 23 степени грамм (грубо говоря) .
Что 0, что 1 - число электронов в секторе не меняется. Но информация весит! В поиске найдешь.