Alexey Diagilev

Что-то никак не получается потолстеть...

и в тренажер хожу, и протеины пью, и ем, все без толку. Видимо так и останусь тощей доской. Жаль (

Графф Де-Мон Maksimus

Ешь побольше калорийной пищи, но не фастфуд всякий, а нормальную домашнюю еду. Если ты уж очень худая и не поправляешься - сходи к врачу, может ты чем-то заболела!

Мария Гордеева

если у тебя проблемы с набором веса, то протеин конечно хорошо, но есть кое что лучше ГЕЙНЕР!
кушай гейнер с молоком, и масса попрёт даже у самого дрыща! ( там в одной порции больше 600 каллорий)
а еще вот дедовский способ, говорят помогает, но я против него:
пиво + сметана

Денис Савельев

У худобы те же причины, что и лучшего веса - загрязнение организма. Просто у худощавых людей, грязь откладывается в межклеточной жидкости, а у полных в жировых клетках. Почистите организм и все наладится.