Владимир Взоров

Не получается никак т. т

Пять месяцев назад вышла с больницы с загипсованной ногой (была операция по удалению кисты с кости) . Месяц походила в гипсе дома, потом сняли и я заново училась ходить. Уже прошло четыре месяца, а тело каменное, словно совсем не моё. Появились растяжки, лишний вес. Из танцев не могу повторить даже самое простое движение.
Что делать? Как развивать?
Заранее благодарю за ответы.

Анна Сёмина

Постепенно все придет в норму, главное двигаться

Ал
Александр

Движение и чай постоянно, желательно зеленый.

Маньяк Фишер

питайтесь на раздельном или правильном питаниях, пейте 1,5-2 литра в день, И все будет замечательно (была похожая проблема когда узнала что я сердечник, был стресс ела все что под глаза попадалось, потом решила взять себя в руки, теперь все замечательно)))))