Александр Winston

ну не получается у меня никак похудеть ( все время тянет на вкусное ( посоветуйте что нибудь (

рост 163 см вес 75 кг нужно похудеть на 25 кг

Ла
Лариса

Попробовать кушать овсяную кашу на воде в течении недели, по вечерам можно фрукты, овощные салаты и бег либо велотренажер и обруч крутить каждый день по пол часа. Если результат будет через неделю то придерживаться этой диеты и физ нагрузок. Сама скинула на этой недели за месяц 10 кг.

Анастасия Тихомирова

если Вам есть 18 лет, то почаще сексом заниматься

Ai
Aika

не мучайте себя диетами.
Просто создайте определенный рацион питания не на определенное время для снижения веса, а на продолжительное время вашей жизни, плюс ко всему разумные физические нагрузки то есть тренировки. Со временем вес будет снижаться и при правильном питании и отдыхе вы сможете держать себя в форме.

Елена Сухарева

Заваривай на ночь в 2-х литровом термосе 5 ложек овса и пей целый день. Сколько можешь продержаться дней столько пей. Результат впечатлителен.

Ainura

Изменить свое представление о вкусном)) )
Если это вкусное что-то жирное, сладкое и калорийное, то есть по утрам, а днем побольше движения.

Бермет Козубекова

Самой готовить из полезных продуктов низкокалорийные блюда

Денис Кондрат

Пока будет тянуть, эффекта не жди. Предолей свои слабости на пути к стройному телу.

Ал
Александр

найди себе парня, которому нравятся пышные женщины, и успокойся на тему диеты окончательно
просто получай удовольствие от жизни