Ой
Ойбек

Нравиться ли вам "каскад" ?)

У меня очень длинные волосы (чуть ниже поясницы), хочу сделать каскад, но не отрезать всю длину, волосы тонкие и без объема... тяжело, хочу спросить, стоит ли?)

Оленька Береснева

ничего лучше просто прямых длинных волос нет, ну разве что красивые крупные локоны
не советую экспериментировать

Наташа Богачева

А можно вашу фотку? Тогда точно скажу)))

Роман Фадеев

у меня волосы ниже лопаток. были прямые волосы - сделала каскад. особой разницы не заметила

Андрей Гусев

Каскад стильно, про ,,легче носить, , не могу сказать. Хотя если волосы тонкие и без объма, то каскад а помощь. Объем будет