Marina Popova

. Что такое теология? Дайте оценку философии Вл. Соловьева

Юрий Кокушонков

Наука о Боге и его путях. О Соловьеве слишком много нужно рассказывать...

Екатерина Комарова

теология - это антинаучное изложение религиозного вероучения, стремящееся объяснить все научные факты промыслом и разумной волей сверхъестественного существа появившегося самого по себе, без эволюции и неизвестно кем тогда созданного