Ольга Павлова

как найти мотивацию, для сброса лишнего веса?

Кирилл Красноруженко

Толстой быть очень хорошо.

Нурбек Абийбилаевич

посмотреть в зеркало

Анастасия Лебедева

Полюбить своё тело и понять, что от этого зависит ваше здоровье.

Андрей Способин

а ты начни, а потом самой понравится. У меня сначала ничего не получалось, а потом посмотрел фильмы типа Рокки и т. п. накачал музычки на мобилу, купил норм наушники с стал бегать, похудел несмотря на питание, которое было "странным")) Днем не было времени на еду, так, перекусы, а вечером набивал желудок так, что ночью чуть ли не тошнило) хотя, я думаю, что если соблюдать питание можно похудеть за месяца 2 (ну это смотря от какого кол-ва жира надо избавиться)

Дмитрий Крутиков

Во первых мальчикам нравятся худенькие
Во вторых ты сома себе будешь нравиться

Julie Volkoff

Купите себе наикрутейшие джинсы-очень дорогие, только на 2 размера меньше. Мотивация будет самая она. Это из моего личного опыта.

Оксана Голенкова

Никогда не знаешь, как жизнь повернется. Однажды Вам встретится "принц" и Вы его упустите, потому что не успеете похудеть к назначенному "королевскому балу". Поэтому лучше всегда держать себя в форме. А вдруг это случится уже завтра....; ) Удачи!

Лена Сергеевы

Поставь перед собой цель и иди к ней! Верь что все получится! Посмотри на свои проблемные места и пойми что нужно от них избавляться! Наклей на стену или поставь на экран фотку девушки с фигурой твоей мечты.

Sergei

Зеркало И плакат с анжелиной джоли -2главные составляющие мотивации для сброса лишнего веса