Oksna

Подскажите размеры Лобового стекла на Мазду Фамилию 1981г хетчбэк.

Везде где находил стекла размеры не совпадают ( хочу подобрать аналог стекла ( машина типа восьмерки) с какой нибудь другой. Да и еще - умников типа мерь по кузову, или закажи прошу засунуть свои коментарии в задницу. Я спрашиваю конкретно о размере а не о том как его заказать. В Белгороде найти это стекло огромная проблема.

вам зайти на сайт по доставке автозапчастей на все иномарки типа exist.ru - Сказали такого нет. Vin нет а по кузову не подберут. Кузов BD 105

Наталья Шостко

-сотни сайтов по изготовлению стекла-lst-auto.ru, autosteklo24.ru и т д--вам зайти на сайт по доставке автозапчастей на все иномарки типа exist.ru и они вам подберут по вашей модели наиболее подходящее лобовое стекло, ведь когда не выпускается авто-то через 5 лет на неё практически не найдёшь ничего-только от похожего авто--вам удачи (размер стекла реально узнать на форумах маздоводов-они есть на всех автосайтах drom.ru--auto.ru)