Татьяна Опарина

какие размеры лобового стекла мазда фамилия 1981г или его аналог. разбили стекло и размер взять негде

Лена Смирнова

Мерь по кузову.

Ольга Юрова

вот уже второй раз встречается такой вопрос.... есали Вы сами будете делать стекло... ( что собственно как-то сомнительно.... ) то тогда надо снимать мерку вернее делать шаблон по кузову.. . потому как стекло криволинейное во всех плоскостях = размеры снять весьмя затруднительно.... ну а изготовители стеком на иномарки уже есть -не повсеместно правда но найти можно.... так что просто заказывайте запчасть - или на станциях, магазинах, нете....