Кирилл Козлов

Как побрить тело быстро и безболезненно?

Здравствуйте, ответчики, у меня есть очень серьёзная проблема: природа "наградила" меня ОЧЕНЬ волосатым телом. Интересует подробная инструкция:
1. По бритью ног.
2. По бритью лобка и кожи яичек.
3. По бритью ануса.
И не спрашивайте, зачем. Прошу отнестись с полной серьёзностью.

Не нужно придираться к словам. Вы прекрасно поняли, о чём я.

Ирина Гончаренко

бритвенным станком. но бритые ноги у мужчины это уж слишком

Оленька Чукина

на самом деле, с интимными зонами немного сложнее - там слизистые, так что только использовать пенку для бритья, желательно, женскую, а станок можно любой, в тч для лица
брить аккуратно, осторожно, не резко, при хорошем освещении
анус придется на ощупь, тактильно проверяя, где волоски, или попросить кого из близких людей помочь.

ноги можно побрить, а можно почистить кремом для депиляции.
есть хорошие кремы - Velvet и Красная линия - для волос, плохо поддающихся депиляции
если волосы темные, то эти кремы дают более чистый результат, нежели просто бритва, но вот зоны лобка и ануса я бы ими не рекомендовала (неудобно и можно обжечься)

Софья Демишева

Я не раз слышала, что пловцы-профессионалы полностью убирают волосы на теле. Вот у них надо интересоваться.
С серьезностью никак не получается - ягодиц или именно ануса?

Stas Petrov

Бритвеным станком!

Шурик Московский

пойдите в салон, да простят меня коллеги )))