K7
Kain 7

решил пойти на права выучиться и хочю подготовится спросить знающих людей, какие там вопросы психиатр задаёт

и каие ответы ему давать?

Ма
Маргарита

Дружище, если ты не знаешь, как вести себя в кабинете психиатра, с чего ты решил, что сможешь адекватно ответить на те "вопросы", которые поставит перед тобой дорога? ! Может, не стоит начинать?

Януська

чем отличается птица от самолета
как объяснить поговорку яблоко от яблони
чем отличается камень от кирпича
и т. д. как говорится и т. п. )

а ответы надо давать адекватные желательно...

Сергей Герасимов

вячеслав богданов Ученик. Если ты решил права качать у психиатра, запасись.. . Успехов.

Ма
Маня

чем отличается птица от самолёта