Игорь Митрофанов

Хочу спросить у знающих людей, какой доход в месяц может принести кафе-мороженое?

К_
Ксю _

От минус до плюс бесконечности. Зависит от множества параметров - насколко вкусное мороженое, сколько конкурентов, какая реклама, понравится ли людям города ходить в такое кафе.

Сергей Николаев

если вблизи учебного заведения или больницы.... с большим ассортиментом то доход будет приличный