Волкова Оксана

Здравствуйте! Обращаюсь к знающим людям. Хочу открыть табачную палатку

. Как выглядит процесс создания открытия своего ип? включая административный барьер сколько это будет примерно стоить?

Jourando Di Vix

ИП и торговля табачными изделиями в РФ - это разные вещи. Можно только ООО создать для таких целей.

Оксана Семенкова

не надо лучше просто открой фруктовый магаз

Ксения Житькова

может лучше найти другой бизнес, табак не приносит пользы населению, а только вред,

Гуля Шеркулова

Псих! Тебя утопят на месте! Месяц максимум протянешь! Грузчиком иди, и то больше заработаешь !!

Екатерина Милорадова

Сейчас же много запретов с этим табаком... В магазинах не разрешают витрины открывать с сигаретами, значит и ларек как таковой в открытом виде стоять не сможет наверно. Может не стоит? что-нибудь другое подумайте может лучше открыть.
А по поводу открытия ИП, то зайдите на сайт "Мое дело" сервиса (ссылку скину) и там все документы можно сделать бесплатно с помощью мастера и там же дадут инструкцию, что с ними делать и куда идти