Алла Пылаева

Почему Москва стала расширятся по плану Собянина на юго-запад ближе к границе Украины? Москали прут к Украине?

Сергей Бар

На Север нельзя. Там водозаборы питьевой воды.

Петр Черешнев

через украину прут к молдавии

ОК
Ольга Корноухова

Украина - тока этап. На Кипр нацелились.. . Там активы наших жуликов хранятся!;)))

Светлана Гунбина

Да куда ЕЕ (Москву) еще и "расширять"?? К "Курску", "Тамбову" и "Воронежу"?? Из "Европейской части России"-один сплошной город ДЕЛАТЬ??

Ев
Евгения

К Калуге пока

Никита

Там тепло, там яблоки...))

Вера Завадская

Так вам и надо!

Эльдар

вот-чего чего а нам больше не о чем думать как о Украине

Apalon

Это нехилая Москва получится.. . ))))))) По размерам.