Димка Михайлов

Кто смотрел Легенда номер 17,как вам, говорите как есть?!

Я не смотрел, но думаю что дерьмо полное

Александр Трахтибидох

Я его настоящего видел, а фильм даже смотреть не собираюсь

Begench Rejepov

да тут все же такие как и ты! Все ждут на пока в инете появится!

Кристина Захарова

Говно! даже смотреь не буду)))

Larisa Maslennikova

На любителя.... мой парень вообще стоял и аплодировал в конце, многие, ксати, тоже. .
А мне не порнравился.. хотя снят хорошо, даже идеально (для РОссии)

Елена Мещанкина

Мы классами ходили, вроде по началу не особо интересно было, а чем дальше тем интереснее. В общем нам понравилось, мы довольны. У нас весь зал тоже аплодировал. Ожидали намного хуже, честно говоря.