Slavon Slavon

Злость разрушает человека? В моем случае это именно так, сил вообще не осталось.

Сергей

Да, как и клетки, что не восстанавливаются

Лейсан Хайруллина

найди причину своей злости и постарайся устранить ее, любой психолог тебе скажет тоже самое. Удачи)

*****ольга Москва******

Накапай валерьянки, или коньяка

Нина

Да, я убеждён в этом

Юр
Юрий

Значит, силы и разрушает... А человек остается. Злым, как собачка.

Алексей Ершов

да, злость разрушает человека. Для того чтобы снять агрессию, займитесь тем, что вас успокаивает. Например, тяжелый физический труд .

Павел

И внутри разрушает и вокруг всё выжигает. Ни друзей ни близких скоро рядом не останется если вовремя не научишься эту гидру в зародыше душить внутри себя. Сам такой был, потом когда проблемы начались один умный человек мне так и сказал-это отголоски за твою злобу и жестокость

Людмила Сидорова

Это нервное истощение... Выматывает не только злость, а и сильные переживания....

Виктория Бойкова

Не всегда злость разрушает, бывает что помогает не раскисать, не поддаваться депрессии...