Андрей Денисов

Многие постсоветские государства вошли в EC(Европейский союз) (Литва, Латвия, Украина в процессе). Мы намерены войти в ЕC?

Можно поподробнее пожалуйста)

Елена Юрова

как вошли - так и выйдут. будущее за ЕАС

Алексей Никитин

Что за бред, был уже тут вопрос про Украину, Украина войдет в ЕС лет через 50-т и то не в нынешних границах, так что у Украины будет время подумать какой частью вступать в ЕС. На счет России, ну это конечно вообще выше всякой логики, Россия самодостаточная страна, которая сама создает Евразийский Союз в теории. Прибалтика, ну там суммарно населения меньше чем в Москве, что ее не взять то.

Елена Васильева

мы токо в азиопу

Maslo Norki

Для этого нужна настоящая демократическая политика и соответственно настоящие демократы. Тогда это возможно, и на мой взгляд это нужно и не только в ЕС, но и вступить в NATO/ В будущем уверен так и будет. И не надо сейчас комментить меня на манер "у России свой путь" потому что нет никакого "своего пути"

Аня Иванова

"Многие государства" - это две республики из пятнадцати союзных. Очень многие.
Украина не в процессе, а под огромным вопросом - как внутри Украины, так и внутри ЕС.
"Мы намерены.. " - кто этот мы? Солнечная Якутия или Андорра?

Наталья Кулакова

там животных не берут

Иван Волокитин

вы намерены а европа нет

Start Master

Ладно, прибалты, но нас с хохлами кто там ждет? После распада СССР, Франция прибалтам шесть тонн золота вернула, вроде как в банках оно лежало, а мы туда с чем, с голой попой и Кавказом? Там вон, из Северной Африки набежало-некуда девать, а тут мы ещё, пустите нас пожалуйста!

Светлана Белозёрова

"Мы" то намерены, а "они" в зависимости от того сколько им заплатят за членство в Е. С)

Алексей Симонов

Лично я не намерен, а намерены ли власти - не в курсе.

Леонид Савушкин

По Украине: главное, что не в ТС, в который РФ "предлагает" в ультимативной форме. Так это только "предложение", не говоря о дальнейшем.
А для РФ все западное враждебно.

Alex V. Spiridonov

Нет. Это ЕС намерен войти в нас....))))

Анна

Лично вам может быть и нужно, но России незачем.

Байрам

Нам лучше с китайцами. Вот если бы стать шестой провинцией Китая, приподнялись бы.