Владимир Кувалдин

что такое поклонение? какое опредление дает к этому слова ваша религия? и у атеистов тоже хотелось бы узнать .

к этому слову, плохо освойл прогу шахиджаняна,

Юлия Дубровина

поклонение - это у верующих означает признание себя дерьмом
а у атеистов нет религии

Лысый Дядька

Ни знаю - Иисус никого кланяться не заставлял и никому не советовал - от лукавого всё )

Олег Андрейченко

Не не видел... факты и только факты!!

Александра Журавлева

Значит вверить свою жизнь во власть того, о чем даже точно не знаешь, существует ли оно.

Trancer Trancer

это делать все во имя чего то прославляя его словами делами и убеждениями (каждый человек осознано или нет проявляет поклонение, получается в любом случаи человек раб) . яркий пример коммунизм как они прославляли свои убеждения всё ради человека.

Анна Мурашова

Согласно Матфея 4:10, Иисус сказал: «Господу Богу твоему поклоняйся [форма греческого слова проскине́о] и Ему одному служи» . В данном случае слово проскине́о подразумевает особую настроенность ума и сердца — благоговение, которого достоин только Бог.