Евгения Мордакина

приснился человек которого не видела 5 лет. просто образ. молчал . что несет в себе сон?

Нюша

Ничего не несет. Этот сон создало ваше подсознание выудило воспоминание про него из глубин вашей памяти.

Александр

видеть смутно во сне чей-то лик - значит, ваш ангел за вас тревожится. Будьте осторожны, не забывайте молиться.

Миша Розов

Напомнил о себе