Савенкова

приснился сон лет в 5

когда я была совсем маленькая мне приснился образ смерти... черный капюшон, череп.. коса итд. . и что я играю с ней в шахматы. . и в конце игры, когда мне надо было сделать ход, я встала и вышла.. и потом подглядывала за смертью а она ждала меня но я так и не зашла

Кс
Ксения

Дети способны видеть ангелов. Вы видели ангела смерти. Вам это ничем не грозит. Поставили ей шах и ушли...

Алексей Тумаков

ты обманула смерть 30 лет назад, а теперь она пришла за тобой. Смотрите во всех кинотеатрах - "Пункт назначения - 14 часть"

Валя Исаева

ход остался за вами.... вы будете долго жить