Людмила Крючкова

Действет ли знак 1.25 "Дорожные работы". Если работы не проводяться?

Аяна Суберекова

К сожалению, действует. Сюда относиться и то, что, например, покрытие свежее и не пригодно для быстрой езды. Тормозной путь выше, скользкая дорога и т. д.

Ul
Ulya

А что, разве знак "Дорожные работы " накладывает какие-либо ограничения..?

Оля Алиева

Вот недавно ездил по Сибири намотал около 6300 км. Ремонтные работы кипят. Знаков море. но часто, допустим в 20-00, или рано утром никого. Вроде соблюдать надо, а людей нет. Все летят, не обращают внимания. Редчайше на знаках есть время с 8.00 до 18.00

Дмитрий Зубрев

Ежели знак установлен, значит действует.

Олег Андреев

да действует.

Ната

действует пока стоит.

T7
Triniti 77Rus

еще как действует... спроси у гиббдд... карманы их не пустуют.. благодаря таким знакам..

Ирина Андреева

Эт как у нас в городе (Владивосток).... едешь по дороге, стоит знак 2х стороннего движения, а там сделали 1 стороннее.... этот знак там около месяца стоял, как раз когда в автошколе учился 🙂