ОК
Ольга Король

помогите пожалуста, у меня заморозили контакт, связано ли это с вирусом на компьюторе и можно ли его разблокировать

не отправляя никаких смс

Ирусик Кижапкина

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Юра Цыплухин

скачай антивирус касперского, поставь полную проверку. не вздумай отправлять смс.

Лиза Сафронова

Наврятли виновен вирус.
СМС никаких отправлять не надо, свяжитесь с администрацией или службой подержки через почтовый адрес, который был привязан к странице и спросите почему зморозили анкету.

Ань Фыонг Фам

С вирусом не связанно, Вконтакте разблокировать можно

Ан
Анастасия

отправ смс а то все удаляется

Екатерина Приходько

Это вирус который поймал браузер просто просканируйте вашу папку где установлен браузер ) СМС не отправляйте это развод!!!