Ев
Евгений

И так ...есть такая тема ...решил поиграть в Duna 2000! Так вот нужна русская озвучка только роликом ..

В общем мне нужно что бы озвучка юнитов в самой игре была на английском, а озвучка роликов на русском ...что бы уловить сюжет так сказать ...Просто озвучка юнитов на русском ну уж очень убогая ...ну а ролики терпимо хоть послушать? Может кто помочь ...просьба особо умных с такими советами как:
1) По гугли
2) Ищи на трекере
3) Учи английский
Кто это пишит .. ну вы реально ребят не очень умны.
Остальным заранее спасибо!

Денис Калугин

Может на форумах есть какие нить моды, а так только если в фаилах копаться.