Андрей Николаевич

помогите подобрать процессор c разьемом LGA 775

помогите подобрать процессор c разьемом LGA 775 лучше этогоI - ntel Core 2 Duo E6550 Conroe (2333MHz, LGA775, L2 4096Kb, 1333MHz)

Павел Захаров

А где ИЛИ? Проц норм был для своего времени, у меня до сих пор пашет. ДОВно снят с производства, если речь идет о покупке, ищи на авито и подобных барахолках.

Юрий Жабров

Intel core 2 duo Quad 8xxx серий! Супер процы. 4 ех ядерные на LGA 775

Ольга

Выпуск процессор под данный сокет заморожен, так что ищи по объявлениям Квад 9450, 9550 или 9650 и в разгон их.