Олег Тутаров

у меня по каким то причинам уменьшился экран в ширину, что делать и почему так случилось? На вирусы я уже проверил!

Сергей Алексеенцев

лезть в настройки изображения.. . на есть много причин.

Ярик

Правой кнопкой мыши по рабочему столу, разрешение экрана. Ну и дрова на видюху обновить может стоит.

Олег Ткаченко

Панель управления-Экран-Разрешение. Ну и сам моник может счахнуть.

Юлия Спиридонова

У тебя автоматически обновился видеодрайвер (винда поставила) . Не все самое новое-наиболее подходящее. Откати назад.

Ек
Екатерина

а какой у тя манитор? если старый громадный ящик) то он у тя по идее сам на место ставится и ето тока при включении манитора у мя просто было такое