Александр Фатюхин

Мне 15 лет у меня не открывается головка члена это очень плохо?

Медкомиссию проходил в 14 лет, в школе ходили к урологу он хотел открыть головку, но это было очень большо я аж подпрыгнул, он сказал надо делать операцию и всё я вышел из кабинета. Только сейчас понял что он мудак

Tohir

возможно это фимоз. обратись к хирургу. обязательно.

Ольга Брагина

поиграй с драконом) поможет

Даша Кузнецова

Плохо что большая не открывается!

Ксения Леонова

Медкомиссию проходил? Что сказали?

Александр Экгардт

тебе нужна операция, я серьезно по другому ни как. она не сложная. срочно иди в больницу

Arkadii Troshec

ничего страшного....у меня тож в этом возрасте никак не открывалась....к 16-17 годам все нормализовалось само.
Ну там во время "фапания" постепенно растяивай но не так чтоб прям рвалась но не слабо (дискомфортно это должно быть но не до крика) - при регулярном....за месяц-2 растянется))

Cерик

сходи к врачу! в крайнем случае сделают надрез чуток! береги себя

Са
Сая

Обратись к детскому хирургу.. он сделает тебе обрезание и все будет в норме..

Димка Горин

Пол мира с обрезанием. Не боись, евреем все равно не станешь. Успехов.

Сергей Попов

К урологу иди, чадушко

Наталья Бутылкина

Открывать в ручном режиме!