Ро
Роберт

Мне 12 лет а головка члена не открывается

Здравствуйте мне 12 лет у меня такая проблема: на половом члене есть красная полоска сниза, а можа полового члена немного приросла к головке. Она не открывается. подскажите пожалуйста что мне делать .заранее спасибо.

Aizada Darieva

Ну писец теперь. Сходи к врачу с родителями.

Сергей Кузнецов

тебе захрен это надо? маловат еще для этого! налазятся по всяким сайтам в интернете...

На
Натали

Она не приросла, это так от природы дано. Разробатывай, со временем оторвётся.

Лилия Долматова

Сходить к врачу-урологу, пусть осмотрит и даст рекомендации. Может все нормально.

Светлана Долгова

Боже мой! Какое горе!!!