Александр Анисенков

Парень у меня один(единственный),половая жизнь в основном без презервативов...два года назад лечила воспаление яичников,

Парень у меня один (единственный), половая жизнь в основном без презервативов... два года назад лечила воспаление яичников, в больнице.. .
все тотже парень и вот грибок. .
и вот месяц назад опять лежала в больнице с аднекситом.. .
начались боли, увезла скорая - воспаление!
в чем причина? мы у друг друга одни... партнеров не меняли.. .
P.S про то, что много партнеров и замерзла не подходит..

Александр S

Это у Вас один партнер, а у него?. . И до Вас у него никого не было?

Нина Рябко

Парень тут ни при чем, это же не половая инфекция. Придатки очень чувствительны к простудным заболеваиям. Даже жарким летом искупалась - и привет, снова лежишь в больнице. Лечись, чтоб не получить непроходимость. А то потом будут проблемы с зачатием
А грибок у молодых девушек через одну. Это неустойчивый гормональный фон. Прими флюкостат

Ирина Морозли

и что вы хотите этим сказать ? воспаление яичников сейчас у всех. мой организм вообще не воспринимает сперму. поэтому только с презиком.

Стася Иванова

А что ты так уверена в своем партнере? Если видешь, что это не просто так, а просто так ничего не бывает. . то тут только два варианта и есть, как ты и сказала: либо застудила, либо инфекция половая.... И кстати.. . а что самой гадать и ТУТ спрашивать? ? Неужели в больнице у врачей не спросить было причину твоих заболеваний??

Черная Волчица

Воспаление яичников возникает из-за попадания в организм бактерий. Обратите внимание на слово организм.
Проводите профилактику. В первую очередь отслеживайте интимную жизнь. То что один партнер это прекрасно. Попросите его сдать анализы на выявление бактерий.
Соблюдение гигиены и не допускать незащищенных половых контактов с использование различных мазей или используйте свечи для влагалища, которые предотвращают попадание болезнетворных бактерий в организм. Попадание бактерий возможно и при оральном контакте. Полость рта есть ничто иное как самое загрязненное место у человека. И если у партнера не все в порядке с деснами это может служить причиной для переноса бактерий. Немаловажным является и бережливость организма. Следите, чтобы организм не переохлаждался, и берегите себя от стрессов. Не перегружайте себя работой, как психологически, так и физически. И не пропускать приемы пищи. Голодание изнуряет организм и создается благоприятная среда для бактерий. Удачи и терпения. Все у Вас получится....