Людмила Кочетова

Военная тематика. Может ли боец срочной службы войск специального назначения носить краповую тельняшку???

Ольга Барышникова

Да, может. И голубые кальсоны.

Анна Романова Ширшова

если в уставе части разрешена если нет то НЕТ

Наталья Посаднева

да, даже срочники подразделений спецназа их носят, лично видел

Толян

Ага, и ещё голубые берцы. Совсем плохо с русским языком - майку с шапкой путаешь?

И.
Ирина .

Если он на краповый берет сдал, сдать на него может и срочник.

Olga Ibragimova

Нет уж ...А если на краповый берет сдал, то может носить такую милую шапочку, как краповый берет )