Алексей Панфилов

Как попасть в войска специального назначения? Что для этого нужно сделать? Благодарю за помощь!

Здоровье-A.
Рост 180 см. Вес 80 кг.

Уже давно как занимаюсь спортом, работа с железом, и бокс. Физически отлично подготовлен! Пересмотрел нормативы спецназа, выполню без проблем! Что для этого нужно сделать, хотя бы в ОМОН что-бы попасть?. .

Альбина Макаренко

мда? а образование у тебя какое?? ? соображаешь хорошо? ? ты не думай что омон, спецназ - это качки, которые головами стены ломают.. . там ум и мышления нужны. разработать план захвата, все расчитать, прорабоать варианты, а снайперам так вообще - без физики и геометрии никуда! а психологические тесты на мышление и ум ты сдашь? ? тебе не спортивные нормативы надо смотреть, а психолого-умственные!! ! ты себя так описал, что только в вышибалы в кабаке идти.. . вот в ППС - тебя возьмут без проблем с такими достижениями, там думать не надо)

Тават Одинцова

просто срочную отслужи, лучше в ВДВ и в ОМОН прямая дорога. А если в настоящий спецназ - иди в военкомат и там тебе подробно расскажут

Андрей Сухачев

Срочная осталась только в вв мвд.

Ирина

ОМОН? Тогда проситесь служить в ВМД именно в спецназ их. Тут главное - ПРОСИТЕСЬ (и заранее, что бы вас могли проверить) . Удачи.