Александр Автаев

Что в этом мире делать капитану войск специального назначения?

Игорь Балицкий

родине служить) майора зарабатывать)

Елена

специально назначаться и капитанить 🙂

Екатерина Евгеньевна

если в России для Вас работы нет можете перейти границу в Ростовской области.... Ваши навыки там пригодятся.... Удачи и не опускайте руки Вы офицер...

Наталья Мардиева

работать по специальности...

Юлия Дунаева

секьюрити эйджент

Cтас Редька

Хотя бы улицы почистить от всякой шушеры, его детям тут жить.

Ольга Шлякова

То же что и коллеги

Кристина Антоникова

Идти дальше по ступеньке вверх, авось адмиралом станете в будущем, гордость то какая.

Екатерина Бабурина

смотря чьих войск)) ) в России армию развалили, есть чем заняться) за бугром не знаю)