Екатерина Иванова

женщина как известно получает намного больше удовольствия от полового акта так пусть и тратит свое время и деньги

а то обнаглели хочу даю хочу не даю)

это КОМУ известно? Вам? Так Вы - ЖЕНЩИНА???. Ууу, какая нехорошая...:)) )

туповата ты Евгения)

Blondinko Net

Женщина намного больше удовольствия получает от того, на что она тратит свои деньги, чем от того немногого, что вы можете ей предложить.

Светлана Смирнова

Начинающий альфонс?

Александра Шаповалова

Ищет как бы деньги заработать. Не головой, так хотя бы головкой.

Аксинья Ступицкая

Это КОМУ известно? Вам? Так Вы - ЖЕНЩИНА???. Ууу, какая нехорошая...:)))

Диана Сердюк

а чо она отказывает, если ей лучше-то? ? не логично
спорное утверждение

Аня Иванова

Ну ОК, без проблем, сиди, не рыпайся, жди, пока женщины сами к тебе в очередь встанут. . А если не встанут- значит, тебе все-таки нужнее!

Вероника Никонова

Че за чушь?)) ) мужчина-то каждый раз кончает) ) а для женщины еще постараться надо)))