Алексей

Никого не любить-это величайший дар, делающий тебя, непобедимым?

Лидия Гольцева

В этом мире любовь-украшенье людей! Быть лишенным любви-это быть без друзей. Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло, тот -осел, хоть не носит ослиных ушей! ОМАР ХАЙЯМ.

Сергей Карапетьянц

Непобедимым Ахиллеса сделало купание в водах реки Стикс. Нет никакой связи с любовью.

Мария Кабанова

Этот "дар" есть у каждого с рождения.

Кирилл Перелыгин

Зачем тратить время на тех, кто не любит тебя.

Жанбу Калбаева

Вопрос: а зачем и какой прок от этой - непобедимости?