Олежка Баскаков

Вот вопрос который поистине требует ответа .

Минут пять тому назад, я ( как это обычно случается ), самозабвенно восседал на троне в царской ложе, а именно в туалете . Путем сложнейших операций моего ( к этому отрезку времени еще имеющегося ) мозга предпринял гениальное решение, я взял в руки, признанный многими философами и мыслителями современности, чудеснейший освежитель для моего не свежего воздуха фирмы " Glade " . Бывает, со мной часто случаются неистовые приступы, связанные с моим скверным пищеварением, ознаменованные трудностями прохода конечного продукта во вне . Так вот . В кульминационный момент, в момент моего апогея счастья ( то есть выход тьмы из моей задницы, от того этот случай глубоко врезался мне в память ) , все еще читая инструкцию на всех языках об освежителе, я остановился на украинском слове " пiсля " ( ах! что бы оно значило ? ) , оно вызвало у меня ассоциацию Анны де Пислё , от того мне, представился Франциск I, а как известно царствование Франциска характеризуется усилением абсолютизма, следовательно, я пришел к выводу, что мой организм, подобно монарху сдерживающего государство, управляет мной .
Полагаю, это к деньгам? Как считаете ?

Bull Dozer

Даже на самом высоком троне сидит ...извинит е ...попа.. . Вот все, что могу сказать в кратце )...

Тимофеева Анна

История, конечно, интересный предмет. Но в школе у меня были другие любимые предметы, поэтому в истории много не знаю. Франциск во Франции правил?