Мария Соколова

Зачем взрослому мужчине 100 000 фотографий?100 012,если точнее.

Один на Одноклассниках поставил оценку.Заглянула к нему и наткнулась на такую ужасающую цифру.Там у него и анимешки,и котятки-щеночки,и сердечки,и прочие ми-ми-ми.До такой степени романтичный мужчина хорошо ли?

Виктория Щурова

ппц.. КАК ТЕБЕ ХВАТИЛА ТЕРПЕНИЯ ВСЕ ЭТО СМОТРЕТЬ! еще и сосчитала до точной цифры))

Ibrahim Khalilov

Коллекционер. Лучше бы в реале пользовался успехом, а то только на инет-и способен)))

Юлия Митрофанова

Это же сколько он там времени проводит? Он, вообще от компа отрывается?