Stas Dergachev

А вот если мужчина получает более 100 000 рублей в месяц, то он уже... порядочная сволочь?!!)) ) Феет чё та..)))

Николай Кирчев

Вот если бы сто тысяч долларов хотя б.. . то можно бы было и подумать, как его назвать)

Katya

вроде шарфик на тебе... а все равно сквозит, да?:)) )
канеш сволочь если отдает меньше 90% от этих 100 000 )))))))

Анастасия Ситникова

А приличная девушка... все 100 в заначке найдет))))) )
и хАре у Малявочки вопросы плагИировать))))))))))))))))

Светлана

Тогда я суперсволочь ) !

Наталья Абакумова

Да я и раньше был порядочной сволочью :))

Misha Martirosov

Девули, я вам все по пятерочке поставил, так как по сто кусков вам всеравно не видать)) ) То хоть на эти копейки себе по конфетке купите))) ) Только нивчем себе не отказывайте и фишки ставте на черное и давайте побольше на чаевые в Плазе)))

Ж. К

ну возможно, так как деньги людей меняют

Wolf Wolf

1) Получает или ЗАРАБАТЫВАЕТ ?)))
2) Сволочью можно быть при различных доходах. Особенно если они меньше расходов))

И*
Иринка ***

исчо какая)))))))))))))))))) )
делись давай)))

Алексей

да зайка он зайка настоящий

K@
K@tenok

мну карточку пажалста)))))))))))))))