Юрий Савчук

Недавно по телевизору выступал Ленин. Вы пойдёте за него голосовать?

Александр Ваньков

А вы что, в аду живете?)

Ма
Мария

я отношусь к Ленину как к исключительному человеку, очень ценю его как мыслителя, но голосовать бы за него не стал.
Он революционер, за них не голосуют, они приходят сами когда их призывает история.

Павел Камышев

смотря что скажет на этот раз

Elzar

опа! а как выглядел тот ленин? просто интересно. али всех вовчиков так называете?

Акбарали Хатамов

прекрати пить брагу и все пройдет.

Ирина

нет. Технологии государствократии уже изжили себя. Современному человеческому обществу уже не нужна такая форма организации, как государство. В век развития духовности и телепатии с одной стороны (а это развивается! ) и бешеное развитие информационной технологии, основанной на элекронах-общежитие своих человеков становится трансконтинентальным и государственность теряет всякий смысл. Говоря по другому-свободным и единым в своём разнообразии обществом человеческим- должна стать сама планета земля! - и это в противовес единому правительству Сатаны!

Денис Кондратеня

а куда он выдвигает свою кандидатуру? В Дом-2? Я за него....