Сергей Герасимов

Так как мне быть с долгом ?

Как то сказали мне, что у меня должок в прошлой жизни. После не понятных для меня вычисления. Что они имели ввиду?

Год рождения еще вроде нужен 1992.09.23

Иван

Должок есть у каждого, именно поэтому у всех разные умственные способности и социальная ступень заслуг. В пространстве очень справедливо действует кармический закон. Информация постоянно сохраняется обо всех наших действиях. ( Два вида памяти; краткосрочная - земная и долгосрочная - кармическая) И кто-то рождается заслуженно, - сразу же больным и всю жизнь будет нищим, а у другого грубо говоря, - всегда всё в шоколаде. Только то, что у вас есть, этого вы и достойны.

Дмитрий Сысоев

Глупость вам сказали. У человека одна жизнь, а потом наступает вечность. Если человек имел отношения с Господом Иисусом Христом, то вечность будет в раю, если нет, то сами знаете.
Кстати 5 мая страна отмечает Пасху, Иисус воскрес!
(Пасха - это выход из Египта, где народ израильский был в рабстве. Пасха - это выход из рабства: алкоголя, сигарет, игромании, зависимости от чужого мнения...)

As
Asemoka

Если должок, то непременно его с вас "сдерут"...как узнать его... если вам ни с того, ни с сего не вернули долг... или надули где то, в чем то... принимайте со словами, " ну вот еще один долг отдан"....)