На
Наталья

Две сигареты осталось. Скурить сейчас или оставить на потом? Я еще долго, долго не засну. ???

Анна

"... Друг, оставь покурить.. . А в ответ тишина... "

Лена

каждый час по сигоретке

Эн
Эндже

пару затяжек и туши----надлого хватит

Ju
Julia

лучше никогда не скурить... мое мнение...

Ти
Тимур

А я взял себя в руки и бросил курить. Вот так вот, в 1 день взял и бросил. курил 9 лет. Дышу полной грудью. Чего и Вам желаю.

Алексей

Кури по пол сигареты, будет не 2, а 4! Так и до утра протянешь))

Ек
Екатерина

На потом, лучше терпеть, зная что у тебя еще есть, чем мучаться от осознания того, что больше нет.

Юлия

выбросить - сейчас))