Ан
Анна

подскажите. . по утрам собирается мокрота чуть не коричневая. . не курю за жизнь не одной сигареты не скурил ..

вобшем кашля температуры ничего такого нету. . все есть как есть только это мокрота. . в основном не могу ее откашлянуть. . только ковтать

Рима Латыпова

Надо к пульмонологу обратиться и сдать анализы мокроты и сделать рентген.

Саня

я же говорил ...

Сергей Белый

во первых флюру необходимо сделать, во вторых экология не совсем хорошая. А лучше с ходить с каким-нибудь корейцем и посетить корейскую кухню и по есть собачку, гарантирую сразу исчезнет

Руслан Назаров

Почитай о дыхательных упражнениях по разным методикам, пришло время заниматься собой! А если бы курил, сейчас был бы в астме, не дай Бог такого, диафрагмальное дыхание каждое утро и вечер ( читай об этом много написано, вдох носом, выдох через Х-аа) , просто слабые бронхи от природы, беречь и летом на море!