Алексей Кравцов

Если три месяца не курил, а сегодня скурил полторы сигареты, то это считается что начал или нет?

Настя

пока еще нет

Байрам

лучше не портить такой огромный труд по избзавлению от сигарет

Дм
Дмитрий

Считай, что начал курить, но тут же бросил.

Ася

в принципе нет если не собираешься курить

Ru
Ruslan

Это значит, что не прекращал. Хочешь быть здоровым-забудь о куреве. Я курил 30 лет, не курю больше 13 лет. Поэтому знаю, о чём речь. Будь здоров!

На
Наталья

Это назыввется просто балуешься. Я могу покурить если мне хочется, раз в полгода или раз в год. Обожаю запах сигарет. И отказываться совсем не собираюсь. И вообще не понимаю людей, которые бросают курить.

Oleg

зря..зря..память не стирается....а сосчитай сколько денег сэкономлено за три месяца...

Сергей

Слабохарактерный! Тряпка. Это считается что начал.

Владимир

некоторые психологи утверждают,что с полной уверенностью человек может заявить о том,что он бросил курить,ровно через столько лет после последней сигареты,сколько лет он курил.