*** Тимур ***

Здравствуйте! Дорогие нумизматы, и те, кто просто разбирается в редких монетах!

Я у себя нашла монетку 5 копеек 2001 года выпуска. Знак монетного двора фактически отсутствует, под копытом лошади есть только буква М (маленькая), я где-то прочитала, что именно такой брак накладывает солидную стоимость на такую монету, хотя и сомневаюсь в этом. Подскажите, имеет ли данная монета какую-либо ценность, и если да, сколько за нее можно выручить. И как и кому продать. Спасибо большое=)

Носир

Больше пяти копеек за неё не заплатят

Лена

Буква М и должна быть, маленькая!
В 2001 году не было монет без минтмарки! Известны ТОЛЬКО 5 копеек 2002 и 2003 без минтмарки.
У вас банальный непрочекан. Качество чеканки оставляет желать лучшего.
И ещё, солидную стоимость непрочекан никогда "не накладывал"!

Александр

она бесценна, точнее по себестоимости.