Just-Do It

Нужна помощь, что то странное с котом.

Коту 2 года, два дня назад был вялым (сухой нос и весь горячий), не ел, не играл, просто спал, сейчас же он активен, играет, но ничего не ест (раньше так ел очень много и еще просил, а сейчас вообще к еде не дотрагивается), почему так, что с ним?

Возбуждения Регулятор

пережрался он у тебя)))

Лилия Наумова

Вы, когда болеете-съедаете кастрюлю чего нибудь. У него дела-на поправку идет!

Ирина Архипова

надо сходитьк ветеренару.

Ан
Анастасия

Устал жрать, хочет отдохнуть. Что тут такого?

Екатерина Мясникова

Сдесь две версии либо: глисты, либо: простуда (У котов такое тоже случается). Пожалуйста, я вас умоляю, не мучайте котика, а отвезите в ветеренарную клинику там ему точно помогут!!!