Ирина Марчук

А какая ссора между М и Ж считается серьезной? а то может я преувеличиваю тут сижу

Татьяна Хатькова

та после которой расходятся...

Игорь Киселев

Любая ссора серьезна на момент когда происходит.

Aйбек

Когда вы делаете что-то друг для друга неприемлемое, т. к теряете взаимопонимание, которое является главным в отношениях.

Сергей Сорокин

Когда меж ними совершена подлость. в отношении друг друга Это отворачивает. Бывает что навсегда.

Олег Манжиков

Когда уже ничего нельзя вернуть!

Жолчубек Дюшембиев

Серьёзной, это на почве ревности.

1 2

серьёзной может стать любая, если после неё шагать в разные стороны, а не навстречу, - тобишь продолжать её снова и снова, вместо того, чтобы замять