Shahzoda

Почему так позно осознаёшь, что живёшь с ничтожеством?

Анюта Круглова

Осознаешь раньше, но признаешься себе в этом позже... гораздо позже... (

Людмила Селезнева

Потому что не видишь недостатков... когда любишь.. .
И, лишь время, дает Вам понять... что любите только Вы...

Сергей Кузнецов

Потому что в любых отношениях бывает момент, когда один решает, что можно расслабиться и вести себя как обычно, а вторая офигевает от того, почему он стал таким дибилом)

Сергей Данченко

Сам думаю об этом

Фаина Маткина

на тот момент человек не думал, он был слеп как котёнок

Сергей Ершов

лучше поздно, чем никогда! ! и как только вы это осознали--- выход один--- бежать и как можно быстрее

Марупчик Марупчик

Мне кажется тебе захотелось погулять на стороне и уже сейчас ты на подсознательном уровне ищешь себе оправдания. А может ты уже погуляла?

Сергей

Любовь слепа, а когда буря утихает начинаешь прозревать.

Наталья Бахвалова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Илья Гудков

1) сняла розовые очки,
2) сама разрешала ему таким быть и была с ним,
3) сравнила с кем-то другим,
4) в то время тебе должен был попасться именно этот человек,
5) решила идти вперед, а ему и так хорошо.
Это жизнь не парься а решай нужен ли он тебе теперь

))))

Надеялась на лучшее ? ) Какое попадалово бывает ! ( Иногда месть не самое лучшее. Лично для меня. ((((((

Андрей Горбачёв

приветик!!!! помоему лучше поздно, чем вообще не знать.

Виталий Юрьевич

сознание вначале было затуманенно чувствами

Александр Залогин

просто ты повзрослела

Мария Шабанова

еще позже, что ничтожество сама

Ростислав Галкин

мир не идеален, часто о нас думают ещё хуже чем мы о них.

Анастасия Тришечкина

Правильно говорят - Любовь слепа!

Настенка

а ты тогда кто, если выбрала такого и живешь с ним?? ? 😉 😉 😉 😉

Вася Пупкин

Просто начинаешь умнеть...

Павел Тюрькин

А икс тебя знает, как всегда, верила в лучшее. Напрастно.. . Ну ниче, будет уроком...

Сергей Степин

может потому что любимый человек не проявлял себя ничтожеством а потом проявил и ты осазноеш все это!

Виктория Хомякова

сначала все идеалы, а потом нечтожества

Al"mira Sakieva

А почему бы про себя так не подумать?

Сергей Боровый

а что он сделал не так?.. зачем так говоришь?) взгляни со стороны.. взглядом незнакомца на всю ситуацию

Ta
Talant

~Ириша Преображенская дело говорит!

Дмитрий Бабкин

Мы все для кого-то можем стать ничтожествами.

Дикий

Нужны разные ситуации