Ни
Никита

На баб денег, времени и энергии убахаешь больше чем на компьютерные игры + бабы могут мозг вынести и они обычно тупые?

Алексей

Все верно)) )
Лучше купить себе машину, чем каждые полгода ей по шубе. Но вопрос действительно ниочем, тут можно только пошутить)

Степан

Одного парня спросили:
- Что ты не женишься на ней?
- Она же тупая!
- А тебе с ней что, в шахматы играть?

Ал
Александр

А причём этот раздел к бабам?)

Марат

правильно легче "УБУХАТЬ ЭНЕРГИЮ" на комп. , чем на баб )))))))))))))