Spartak Bghjn

Человек в темноте может разглядеть пламя свечи на расстоянии 1 км чем это можно объяснить. физиология

Андрей Литвинов

Зрачки в темноте расширяются и в глаза попадает больше фотонов

Александр Тихомиров

Значит, у него хорошее,, острое зрение.

Ладо Гигиташвили

Физиология да, зрачки расширяются да, если в безветренную погоду и на уровне подсознания человек ищет свет в тьме, что ещё больше концентирует зрение и не только.